4010 PREPARATORIA. FINALES 1ª VUELTA

DÍA

LUNES 20 MAYO.

MARTES 21 MAYO.

MIÉR. 22 MAYO.

JUEVES 23 MAYO.

VIERNES 24 MAYO.

1

07:30 - 08:20

2

08:20 - 09:10

3

09:10 - 10:00

4

10:00 - 10:50

INGLÉS

LENGUA ESPAÑOLA

GEOGRAFÍA

MATEMÁTICAS IV

LÓGICA

5

10:50 - 11:40

RECESO

6

12:10 - 13:00

7

13:00 - 13:50

ORIENTACIÓN EDUCATIVA IV

DIBUJO II

8

13:50 - 14:40

LUNES 20 MAYO.

09:10 - 10:50

INGLÉS IV

MARTES 21 MAYO.

09:10 - 10:50

LENGUA ESPAÑOLA

12:10 - 13:50

ORIENTACIÓN EDUCATIVA IV

MIÉRCOLES 22 MAYO.

09:10 - 10:50

GEOGRAFÍA

JUEVES 23 MAYO.

09:10 - 10:50

MATEMÁTICAS IV

12:10 - 13:50

DIBUJO II

VIERNES 24 MAYO.

09:10 - 10:50

LÓGICA

DÍA

LUNES 27 MAYO.

MARTES 28 MAYO.

MIÉR. 29 MAYO.

JUEVES 30 MAYO.

VIERNES 31 MAYO.

1

07:30 - 08:20

2

08:20 - 09:10

3

09:10 - 10:00

4

10:00 - 10:50

CODING

FÍSICA III

HISTORIA UNIVERSAL III

LITERATURE IV

5

10:50 - 11:40

RECESO

6

12:10 - 13:00

7

13:00 - 13:50

FRANCÉS

EDUCACIÓN ESTÉTICA Y ARTÍSTICA IV

EDUCACIÓN FÍSICA IV

8

13:50 - 14:40

LUNES 27 MAYO.

09:10 - 10:50

CODING

12:10 - 13:50

FRANCÉS

MARTES 28 MAYO.

09:10 - 10:50

FÍSICA III

12:10 - 13:50

EDUCACIÓN ESTÉTICA Y ARTÍSTICA IV

MIÉRCOLES 29 MAYO.

09:10 - 10:50

HISTORIA UNIVERSAL III

JUEVES 30 MAYO.

09:10 - 10:50

LITERATURE IV

12:10 - 13:50

EDUCACIÓN FÍSICA IV

4010 PREPA. FINALES 1ª VUELTA

FINALES 1ª VUELTA SEMANA 1

DÍA

LUNES 20 MAYO.

MARTES 21 MAYO.

MIÉR. 22 MAYO.

JUEVES 23 MAYO.

VIERNES 24 MAYO.

1

07:30 – 08:20

2

08:20 – 09:10

3

09:10 – 10:00

4

10:00 – 10:50

INGLÉS

LENGUA ESPAÑOLA

GEOGRAFÍA

MATEMÁTICAS IV

LÓGICA

5

10:50 – 11:40

RECESO

6

12:10 – 13:00

7

13:00 – 13:50

ORIENTACIÓN EDUCATIVA IV

DIBUJO II

8

13:50 – 14:40

LUNES 20 MAYO.

09:10 – 10:50

INGLÉS IV

MARTES 21 MAYO.

09:10 – 10:50

LENGUA ESPAÑOLA

12:10 – 13:50

ORIENTACIÓN EDUCATIVA IV

MIÉRCOLES 22 MAYO.

09:10 – 10:50

GEOGRAFÍA

JUEVES 23 MAYO.

09:10 – 10:50

MATEMÁTICAS IV

12:10 – 13:50

DIBUJO II

VIERNES 24 MAYO.

09:10 – 10:50

LÓGICA

FINALES 1ª VUELTA SEMANA 2

DÍA

LUNES 27 MAYO.

MARTES 28 MAYO.

MIÉR. 29 MAYO.

JUEVES 30 MAYO.

VIERNES 31 MAYO.

1

07:30 – 08:20

2

08:20 – 09:10

3

09:10 – 10:00

4

10:00 – 10:50

CODING

FÍSICA III

HISTORIA UNIVERSAL III

LITERATURE IV

5

10:50 – 11:40

RECESO

6

12:10 – 13:00

7

13:00 – 13:50

FRANCÉS

EDUCACIÓN ESTÉTICA Y ARTÍSTICA IV

EDUCACIÓN FÍSICA IV

8

13:50 – 14:40

LUNES 27 MAYO.

09:10 – 10:50

CODING

12:10 – 13:50

FRANCÉS

MARTES 28 MAYO.

09:10 – 10:50

FÍSICA III

12:10 – 13:50

EDUCACIÓN ESTÉTICA Y ARTÍSTICA IV

MIÉRCOLES 29 MAYO.

09:10 – 10:50

HISTORIA UNIVERSAL III

JUEVES 30 MAYO.

09:10 – 10:50

LITERATURE IV

12:10 – 13:50

EDUCACIÓN FÍSICA IV

Scroll al inicio